Опубликовано 04 февраля 2018 в 16:53

Сайт с обучающими бесплатными играми для детей "Играемся"        Игры разбиты на категории: на внимание и память, на логику и мышление, загадки и ребусы, пазлы, для малышей и другие.

Сайт для детей и родителей Развитие ребенка   Всё для раннего развития ребенка. Обзор развивающих игрушек и книг,  дидактические пособия, а также описания упражнений, которые доступны для выполнения не только в домашних условиях, но и за пределами дома. На сайте много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания.

Придумать со своими детьми и их друзьями развивающие праздники, стенгазеты и многое другое вам поможет    "Почемучка"  На этом сайте много конкурсов для родителей и детей, есть своя библиотека и даже музыка и мультфильмы. В разделе "Мамин клуб" все желающие мамы могут поделиться своими поделками и идеями. Есть и свой форум для обсуждения самых животрепещущих тем.