Опубликовано 25 января 2018 в 15:05

Я родилась 16 июня 1989 года в п. Белорусский Псковской области. В 2007 году после окончания Белорусской средней школы поступила на естественно-географический факультет Псковского государственного университета, специальность «Биоэколог». При поступлении в университет я долго сомневалась, что выбрать: с одной стороны мне хотелось изучать природу, с другой - хотелось попробовать себя в сфере педагогики. Я выбрала «Биоэкологию». Но на третьем году обучения я все чаще стала думать о том, что хочу работать в сфере образования и с 2010 по 2012 год, параллельно с учебой по основной специальности, стала проходить обучение на психолого-педагогическом факультете нашего университета по специальности «Преподаватель». Полученная дополнительная специальность оказалась решающей – четвертый год я работаю в сфере педагогики, и с каждым днем, месяцем, годом мне все больше нравится выбранная мной профессия. Работая воспитателем, я реализовываю и свою тягу к природе, ведь вместе с детьми мы изучаем ее, исследуем, и развиваю педагогическое мастерство. Я горжусь выбранной профессией, и не променяю ее ни на какую другую!