Опубликовано 25 октября 2016 в 18:30

Руководитель ГБДОУ

Родилась в городе Ленинграде, 31.08.1973 г.р.

Образование:

1.Педагогический колледж №8 г. Санкт-Петербурга. Год окончания 1998 Специальность по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.

2.РГПУ им. Герцена, г. Санкт-Петербург. Год окончания 2002 Специальность по диплому: - менеджер дошкольного образования; - преподаватель педагогики и психологии.

Стаж работы

Общий стаж работы – 29 лет, педагогический стаж – 7 лет

Стаж по должности – 19 лет, стаж в учреждении – с 21.04. 2020 г.

Наличие квалификационной категории - соответствие занимаемой должности. Выписка из протокола Комитета по образованию СПб от 04.03.2020 № 03-28-2064/20-0-0

Курсы повышения квалификации

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр, подготовка персонала государственное информационной системы Санкт-Петербурга 2019 «Комплексная автоматизированная информационная система каталогизации ресурсов образования Санкт-Петербурга;

Инновационно-образовательный центр «Северная столица» 2018 «Управление государственными и муниципальными закупками»;

Инновационно-образовательный центр «Северная столица» 2018 «Искусство создания презентаций в PowerPoint;

Педагогическое кредо:

Любовь к детям, содружество, содействие, сопереживание, сострадание

«Тепло и любовь, которые мы отдаем, гораздо важнее тепла и любви, которые мы получаем. Лишь когда мы делимся теплом и любовью, ощущаем подлинную заботу о других, иными словами, проявляем сострадание, мы обретаем условия для подлинного счастья…». (Далай-лама)

Жизненное кредо:

«Мы не осмеливаемся сделать что-то не потому, что это сложно; напротив, все кажется сложным, если мы не осмеливаемся это сделать» (Сенека)

«Всегда выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов». (Шарль де Голь)

«Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». (Лао-цзы)